Как вернуть деньги за мебель, если не привезли в срок?

• г. Казань

Как вернуть деньги за мебель? Купили стулья в магазине, в наличие их не было, обещали в течение месяца привезти, оплатили 100% стоимости. По договору стоит срок 45 рабочих дней, вот на этой неделе 45 рабочих дней заканчиваются. Хочу вернуть деньги, стулья не нужны уже. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.

Здравствуйте. Напишите претензию о возврате д,с, оплаты неустойки и за пользование чужими д.с.. Отправьте в адрес продавца по почте с уведомлением о вручении и описью вложения. Образец описи можно скачать в инете.