Конфликт на работе - о переносе отпуска из-за назначенной операции ребенка.

• г. Тамбов

Я работаю в школьной столовой с апреля 2022 года школа закрывается на летний пениод и работодатель предлагает мне либо написать отпуск за свой счет либо идти работать на фабрику, это место работы неуказано в моем трудовом договоре, и график работы мне неподходит, мне положен в сентябре отпуск 28 календарных дней могу ли я сейчас написать заявление о переносе отпуска с сентября на август? Если причина что ребенку назначили операцию.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете написать такое заявление.

С уважением.

Написать заявление можете.