Такой вопрос могут ли ПДМ заставить человека силой с помощью полицыи по закону пройти нарколога или нет.

• г. Томск

Такой вопрос могут ли ПДМ заставить человека силой с помощью полицыи по закону пройти нарколога или нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это незаконно.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Не могут заставить. Только через суд.

Спросить
Пожаловаться

Является незаконным.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Меня не давно поставили на учет к наркологу на 1 год, а теперь я хочу поити учиться на права. Подпишит ли мне нарколог мед справку? Или могу ли я проити нарколога не по месту жительства?

Прохожу очередную мед. комиссию на работу, в моей поликлинике нарколог работает всего 1 час не успела его пройти прошла в другой поликлинике могут меня заставить пройти нарколога еще раз?

У меня такой вопрос, мой муж для работы проходит комиссию, сдал анализы в Москве, а нарколога сказали пройти по месту жительства в Клину, но нарколог отказал в приёме так как анализы из другой организации ссылаясь на какой то закон, имеет ли врач такое право.

Нарколог выдал справку там написано-на учёте не стоит, ранее обращался за медицинской помощью. Могу ли я пройти мед осмотр на права с такой справкой? Справку от нарколога выдали в одном регионе проходить мед осмотр буду в другом.

Такой вопрос - стою первичный раз у нарколога на учёте за употребления марихуаны, от посящения к наркологу я не отказываюсь - но сообствено не пойму одно, имеет ли право нарколог назначать прохождения других врачей психиатра, неврапотолога, прохождения флюшки и т д? повторюсь что от тество и посящения я не отказываюсь - вопрос в другом - есть ли где в минздраве такое чтоб в процесе посещения учёта у нарколога при не выявлении то есть выевления нет при тесте, нарколог направлял к другим врачам!

У меня такой вопрос стою на учете нарколога, попал туда по причине не связанной с вождением тс. Сейчас управляю тс если меня останавливае инспектор и просит пройти проверку у нарколога, я соглошаюсь но придя к наркологу выесняется что я там стою на учете давно. Что грозит? Могут лишить водительского удоствирения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой. Если на медкомиссии выявят приём запрещённых веществ могут ли меня принудительно заставить пройти тест в наркологичке и дойдёт ли это до полиции?

Работаю учителем. Впервые во время медосмотра попросили пройти нарколога. Оказалось, что я состою уже несколько лет на учете (обращался однажды в алкогольном опьянении за помощью). Что должен написать нарколог в паспорте здоровья? Является ли постановка на учет у нарколога причиной не допускать меня к работе или увольнения?

Здрастуйте! У меня такой вопрос: прохожу мед. комиссию в поликлинике по месту прописки в городе Печора. В данном уч.отсутствует нарколог, его вызывают с города Сыктывкара. Могу ли я пройти нарколога в другой поликлинике города которая относиться к РЖД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение