Как сделать сына собственником комнаты - советы для пенсионеров с ветхим жильем?

• г. Пермь

Что сделать, чтобы мой сын (37 лет) был собственником моей комнаты? Я - пенсионерка, собственник ветхого жилья - комната в 4-х комн кв. Дом под снос планируют в 2024 г. Я проживаю в отдельной квартире по другому адресу.

Ответы на вопрос (4):

Оформите на него дарственную, чтобы он стал собственником.

С уважением.

Что сделать, чтобы мой сын (37 лет) был собственником моей комнаты?

Подарить (нотариус), если не наложен запрет на регистрационные действия.

Выписку из Росреестра берите на квартиру и если нет ограничений на регистрационные действия, то через нотариуса дарите комнату сыну.

Можете оформить у нотариуса.