Сможет ли дочь получить красный диплом, если у нее ниже проходного балла?

• г. Барнаул

Проходной балл на красный диплом в госуниверситете 4,75 у дочери 4,74 госэкзамены сдала на отлично и защитила диплом тоже на отлично, может ли она рассчитывать на красный диплом.

Ответы на вопрос (2):

Может сделают исключение.

Если не хватает одной сотой балла, до существующего минимума, то получить аттестацию особого образца будет проблемно!

А рассчитывать, это сколько угодно!

Либо апелляция оценок, либо так как есть...