Сможет ли дочь получить красный диплом, если у нее ниже проходного балла?

• г. Барнаул

Проходной балл на красный диплом в госуниверситете 4,75 у дочери 4,74 госэкзамены сдала на отлично и защитила диплом тоже на отлично, может ли она рассчитывать на красный диплом.

Ответы на вопрос (2):

Может сделают исключение.

Спросить
Пожаловаться

Если не хватает одной сотой балла, до существующего минимума, то получить аттестацию особого образца будет проблемно!

А рассчитывать, это сколько угодно!

Либо апелляция оценок, либо так как есть...

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваю политехнический колледж, по результатам 76 процентов пятерок. Но курсовую работу и преддипломную практику защитила на 4. Могу ли я при сдаче диплома на отлично, рассчитывать на красный диплом?

Могу ли я перевестись для защиты диплома из одного института в другой? В своем институте я сдала госэкзамены но не защитила диплом. Прошло уже 2 года.

Я иду на красный диплом, сдала ГОСэкзамен на 4, из-за этого красный диплом мне не светит. Можно ли пересдать ГОСэкзамен в таком случае? В деканате мне отказали... может быть можно что-то сделать?

Сдала госэкзамен, диплом не защитила, какой документ должен выдать университет? Справку, сертификат или диплом о не законченном высшем образовании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучение завершила в 2009 г. сдала госэкзамены, защитилась по дополнительному образованию психолога, не защитила диплом по специальности инженер-эколог. Что могу я сейчас потребовать от университета, на что я имею право. Могу ли повторно пройти защиту диплома?

Брат не сдал весной госэкзамен. Но перед экзаменом успешно защитил отчет по преддипломной практике и прошел предварительную защиту диплома (диплом был полностью готов к защите) по утвержденной теме. Сейчас в ВУЗе ему назначают повторную сдачу госэкзамена на июнь, но при этом заявляют о смене темы диплома. Правомерно ли это и что делать? Опять собирать материалы, проходить преддипломную практику и т.п...?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение