Как поставить на учёт автомобиль, если у вас изъяли номера - необходимые документы.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста я купил авто пол года назад через пару месяца у меня изъяли номера сатрудники гибдд соответственно я ездил по купли продажи, могу ли я сейчас поставить на учёт, и какие при этом документы надо иметь при себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о постановке ТС на учет, также если имеются штрафы их нужно будет оплатить.

Из документов при себе стоит иметь ВУ, СТС (если не изъят), ДКП, ПТС, протокол.