После года бизнес плана по бирже труда на 96 т. р,если я закрою ИП,могу ли я зделать соц контракт на 250 т.р? Как мало имущая.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не сможете вы оформить соцконтракт, так как ранее уже воспользовались государственными выплатами, но дальше у вас дело не пошло. Бесконечно выплаты от государства получать, НЕ МОЖЕТЕ!