Как из-за смены фамилии потеряла пенсию и что делать в такой ситуации?

• г. Ставрополь

Вышла замуж, поменяла документы, отнесла в пенсионный фонд для возобновления пенсии по потери кормильца 7 июня 2022 года. Пенсия должна была придти 24 июня, но не пришла. Сходила в пенсионный, они не возобновили новые документы и отправили на старую фамилию. Как быть, сидеть месяц без денег?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на них в прокуратуру напишите.

С уважением.