Организация Феникс удержала деньги с карты без права, обращение к судебным приставам не дало результатов

• г. Волгоград

ООО Феникс удержал денежные средства с карты, обратилась к судебным приставам они сказали что отерыты судебных приставов нет имеелит право выше указана организация на удержание денежных средств? Карта на данный момент имеет минус 7 тысяч с небольшим на счетах удержанно 2900.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание, проводится без участия пристава. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.