Может ли сотрудник полиции заниматься веб-дизайном на коммерческой основе?

• г. Владимир

Разрешено ли сотруднику полиции в соответствии с ФЗ "О СЛУЖБЕ В ОРГАНАХ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ

ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 30.11.2011 г. №342-ФЗ заниматься веб-дизайном, исполнением работ заказчиков на коммерческой основе?

Ответы на вопрос (4):

Не разрешено, поскольку названная деятельность НЕ является ни преподавательской, ни научной, ни творческой.

Здравствуйте. Нет такого права у сотрудника полиции.