Безопасность под вопросом - кто следит за расследованием дела, возглавляемого неопытным следователем? \n\nДля получения информации о том, кто непосредственно занимается расследованием дела, можно отправить запрос в следственный орган

• г. Саратов

Делом занимается безопытный следователь.

Хочу получить информацию, кто непосредственно занимается расследованием дела.

На чье имя отправить запрос, в какое ведомство и примерный текст запроса подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление на имя начальника ОВД, в котором работает следователь, в произвольной форме. Главное, чтобы заявление было зарегистрировано в журнале учета.

А вы кем по этому уголовного делу являетесь и в чём ваш законный интерес состоит? Как-то, так. Сформулируйте вопрос правильно. Вы думаете, что вы задали вопрос, к сожалению нет.