Замена дорогостоящего подъемника для инвалидов - риски несогласованного действия и возможные штрафы

• г. Челябинск

В проекте заложен подъемник для инвалидов по госту, он очень дорогой можно его заменить на более дешевый подъемник, и что будет если он будет не согласован, какой штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Что за проект? Чего проект? Кто его реализует? Кто хочет заменить на более дешёвый и по какой причине? Исполнитель муниципального контракта хочет заменить или заказчик или кто? Тема не раскрыта от слова СОВСЕМ. Как-то, так.