Как поселиться на своем земельном участке, когда на нем живет бомж - варианты решения проблемы

• г. Брянск

Я приобрёл земельный участок) сделка прошла, документы оформлены в соответствии с действующим законодательством РФ, у меня на руках все правоустанавливающие документы. По приезду на принадлежащий мне земельный участок я обнаружил, что там живёт бомж, который мне показал какой то нотариально заверенный договор купли продажи якобы от имени его отца и говорит, что никуда выезжать не будет, подскажите пути решения, через участкового? Может иск о выселении? Может иск о признании договора купли продажи недействительным? Как мне поселиться у себя на участке?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в полицию и выгоняйте его оттуда, Вы же собственник. Если к Вам в дом бомж придёт и покажет нотариальный договор, то Вы тоже будете спрашивать?