Такой вопрос можно ли разбить на 6 месяцев оплату по судебный приказ?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (5):

Этот приказ проще отменить, чем просить рассрочку.

Ответ отключен модератором

Теоретически можно. Для этого необходимо подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения судебного приказа. Ст. 203 ГПК РФ. Но заявление должно быть мотивированным.

Здравствуйте. Отменяйте судебный приказ, для этого основания не нужны, только ваше заявление, сроки не истекли.