Может ли бывший студент вернуть налог за 4 года платного обучения в университете?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы вернуть налог на доходы физических лиц студент должен был работать и получать заработную плату. Если студент не работал, то вернуть ничего нельзя.

Если вы работали и получали официальную зарплату, и вы платили сами за обучение, то можете. Для этого необходимо составить декларацию 3-НДФЛ.