Проблемы с арендой жилья - хозяева не хотят вернуть деньги за незапланированный отъезд

• г. Краснодар

Приехали на 6 дней. Договорились за 1500 заранее заплатили, хозяева посчитали за 7 дней заплатили 10500 Стало холодно и мы решили уехать раньше, но хозяева не хотят возвращать нам 6 тыс, что делать кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.