Как вернуть деньги за автошколу, если договор был разорван и квитанции уже сданы?

• г. Самара

Я пошла учиться в автошколу, оплату произвела полностью, но потом передумала по семейным обстоятельствам и разорвала договор. В отделе кадров при автошколе сказали привезти квитанции и договор, я все привезла, все забрали и один экземпляр договора отдали на руки, при этом никаких претензий ко мне не было. Спустя 10 рабочих дней мне позвонили и сказали пока не отдадите квитанцию мы деньги не вернем, на что я ответила что вы все забрали, мне ответили что никакой доплаты квитанции они не брали. В итоге я не могу получить свои деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Автошкола действует неправомерно. Вам нужно составить и направить досудебную претензию на основании ст. 32 ЗоЗПП.