Что грозит сыну, если он ударил другого в лицу разбил сильно губу, накладывали швы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Сколько сыну лет?

Если сын достиг возраста уголовной ответственности (16 лет), то всё зависит от заключения СМЭ в отношении потерпевшего. По изложенному и практике - тут признаки статьи 115 УК РФ (лёгкий вред здоровью). Но для окончательного понимания желательно знать всю картину происшествия - от и до, включая место происшествия, свидетелей и т.д. Такие дела.

Здравствуйте нужно смотреть последствия вреда.