В доме прописано несколько человек, счётчик один на всех. Сестра живёт бесплатно, не платя. Как быть в этой ситуации?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Разделить лицевые счета, либо выписать из квартиры за неуплату.

Анна, добрый день. В Вашей ситуации необходимо обратиться с иском в суд о разделении лицевых счетов. Каждый после решения суда будет платить сам за себя. Для получения правовой помощи, Вы можете обратиться в мой офис: г. Симферополь, ул. Чехова 2, либо позвонить по тел:+ 7978 219 92 52