Налоговая присвоила мой ИНН другой женщине - что делать и каким быть последствиям?

• г. Казань

Звонили с налоговой. Говорят, что мой инн присвоили другой моей полной теске. Что мне делать? Я менять свой инн по их ошибке не хотела. Могут ли быть какие то последствия, в виде каких то не понятных кредитов на мой инн или задолженности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина. ИНН - это один из идентификаторов (для судов и приставов в том числе.)

Это как с паспортом на Ваше имя, но с чужой фотографией.