Какова вероятность ареста карточки при отчислении 50% долга приставу и каков срок возможного ареста?

• г. Томск

Бухгалтер отчисляет 50% в счёт долга приставу. Деньги поступают регулярно 2 раза в месяц. Какова вероятность того, что я открою новую карточку в новом банке и её не арестуют? Или если арестуют, то через какой срок? Спасибо за помощь заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вероятность стремится к нулю потому что сейчас у приставов налажена поставка информации от банков. По срокам предсказать невозможно.

Пожалуйста оцените мой ответ если он был Вам полезен.

Ее однозначно арестуют, автоматически. Срок ареста будет зависеть от Банка. Если в постановлении будет прописано, что арест на конкретные счета, то новый счёт арестуют спустя месяц примерно. Если прописано, что на все новые счета, в том числе, то наследующий день.