Право на получение информации о прошлых платежах в банке после отмены судебного приказа о задолженности по кредитной карте

• г. Москва

Имею ли право прийти в банк в котором у меня была кредитная карта, которуб я не смог платить и они на меня уже подали в суд, но я судебный приказ отменил, вопрос имею ли я право прийти в банк и попросить распечатать мне мои платежи раннее когда платил, нужны бумаги для снижения долга?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

Конечно можете, а банк не вправе отказать.

Право имеете.

В банк идите, требуйте выписки.

Долг Ваш от этих действий не уменьшится, но поможет юристу выстроить линию защиты.