Работаю на погрузчике, при расчистке площадки скатился камень и повредил забор. Считается это дтп или нет.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Нет, не считается. .

.дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб;...

Здравствуйте, Антон!

Нет, в вашем случае не считается ДТП.