Нам пришло решение суда, мы подавали апелляционную жалобу. Нам сказали, что по данным делам решение не высылают.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в суд о выдаче вам указанного документа, после этого вам его выдадут.

Да. Но, вы можете посмотреть вердикт апелляционной инстанции на их официальном сайте, или послать письменный запрос на отправку вам копии определения апелляционного суда.

Апелляционное постановление обязаны вам выслать или выдать на руки.