Могу ли я поступить в вуз после 1-го курса колледжа, если сдам ЕГЭ?

• г. Астрахань

Я закончила в этом году 9 класс собираюсь поступать в колледж, могу ли я после 1 курса (прохождение 10-11 кл.) сдать ЕГЭ и поступить в вуз?

Ответы на вопрос (3):

Для поступления в ВУЗ необходимо наличие образования - подтвержденное соответствующим документом.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, да вы можете после завершения общеобразовательного курса сдать ЕГЭ. Заявление нужно будет подать до 1 февраля.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы вправе сдавать ЕГЭ в период обучения в колледже, если к моменту сдачи полностью освоили образовательную программу среднего общего образования, рассчитанную на 11 классов обучения.

Спросить
Пожаловаться

Ушла после 9 класса в колледж, в настоящий момент учусь на втором курсе. Планирую доучиться второй курс, сдать ЕГЭ и подать документы в вуз в другом городе. Скажите, пожалуйста, смогу ли я со справкой о прохождении школьной программы за 2 курса колледжа и ЕГЭ поступить в университет?

Могу ли я после 9 поступит в колледж на 1 курс, потом после 1 курса сдать егэ, и поступить в ВУЗ.

Я сейчас учусь на 1 курсе колледжа (после 9 класса) и хочу спросить, могу ли я поступить в этом году в 11 класс в школу? Хочу сдать егэ, отучиться и сразу поступить в вуз.

Я сейчас учусь на 2 курсе педагогического колледжа поступила после 9 класса, могу ли я после 2 курса сдать ЕГЭ и поступить сразу в ВУЗ?

Я училась в колледже после 9 класса 1 года, в июне забросила и взяла справку о том что я закончила 10-11 класс, если сейчас я буду поступать в колледж, то меня будут переводом на 2 курс, либо я могу поступить на базе 11 класса с этой справкой?

Я ушла из школы после 10 класса и поступила в художественное училище, но отчислилась после 2 курса. В следующем году собираюсь сдавать егэ и поступать в вуз. Могу ли я сдать егэ и поступить, имея только академическую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После какого курса колледжа можно сдать ЕГЭ? Можно ли с результатами ЕГЭ поступить в ВУЗ, при этом не заканчивая колледж?

Если поступить в колледж на базе 9 класса, курс полного среднего образования будет в прочитан в течении первого года обучения. Смогу ли я сдать ЕГЭ после года обучения или только после полного курса обучения в колледже (4 года)? Или после поступления в колледж нельзя поступить в ВУЗ, пока не получу аттестат о среднем профессиональном образовании?

Сын после 9 класса учится в колледже. Параллельно закончил 12 класс в вечерней школе, получил аттестат, сдаёт ЕГЭ. Хочет поступать в ВУЗ. Возможно ли поступить на бюджет? Ведь в колледже учиться на бюджете.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение