Как подать жалобу на работника Сбербанка за разглашение тайны вклада и как защитить свои права?

• г. Трехгорный

Могу ли я подать жалобу на работника Сбербанка за разглошение тайны вклада? И как это сделать? Дело в том что у моего покойного мужа внучка работает в сбербанке и после его смерти она сказала своему отцу о том что у меня имеется личный вклад на определенную сумму до копекй. Он выписал на листок все движение моих денег и принес мне со словами что он их разделит через суд и высудит долю отца. Что и сделал. Теперь суд мне присудил выплатить ему долю. Как мне доказать что это было разглошение тайны вклада и правы ли они? Не поздно ли писать жалобу упраляющему банка? Хотя очень хочется чтобы таких работников наказывали за разглошение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, если есть решение суда, то боюсь, что-либо делать бессмысленно.