Invald of the First Group with Multiple Disabilities Seeks Legal Advice on Housing Improvement and Accessibility Issues in St. Petersburg

• г. Санкт-Петербург

Инвалид 1 группы по зрению, бессрочно. На данный момент по ипра добавилось нарушение функций верхних и нижних конечностей, нарушение функций опорно двигательного аппарата, вызывающе необходимость использования кресла коляски+ нарушение мочевыделительной функции. Инвалид проживает в 1 квартире, но на 5 этаже без лифта. Подскажите, можно по закону улучшить жилье? Куда обращаться? Необходима консультация юриста в СПб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Квартира муниципальная?

Здравствуйте, необходимо обратиться в администрацию с заявлением.