Теперь всё ясно. Огромное спасибо от коллектива 56 человек.

• г. Тихорецк

Теперь всё ясно. Огромное спасибо от коллектива 56 человек.

Ответы на вопрос (1):

Я рад, что хоть чем-то смог помочь вам. Желаю вам и всему коллективу в 56 человек успехов в отстаивании своих трудовых прав.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в медицинском учреждении, и в нашем коллективе возникла неприятная ситуация, Заведующая взяла, без ведома коллектива, человека, на постоянное место работы. Так как, зарплата у нас маленькая, и с работой мы справляемся, и этот взятый человек нашему коллективу не нужен. Имеем ли мы право возмутиться, и вернуть все на круги своя.

В организации введена коллективная материальная ответственность (коллектив из 2 человек). При временном отсутствии члена коллектива (отпуск, болезнь и др.), в коллектив вступает новый работник подписав договор о коллективной материальной ответственности. Должен ли перезаключаться договор при временном отсутствии 2 членов коллектива первоначального состава? Спасибо!

Являюсь работодателем-И. П. В коллективе-15 человек (непроизводственная аптека). Обязательно ли обучение всех членов коллектива с проведением их аттестации? Сама проходила обучение. Спасибо.

Коллектив водителей скорой помощи интересуется. Как "выжить из коллектива" законно водителя который постоянно пишит кляузы, причем в министерство. Руководство законно не может его уволить, выполняет все условия договора. А все действия и проверки отражаются на всем коллективе водителей. Заранее благодарны.

У нас в коллективе 20 почетных доноров и все хотят в отпуск летом. Коллектив всего 39 человек. А кому работать.

Если коллектив магазина из 5 человек, и один из продавцов уволился, а работадатель не берет нового продавца в штат, должен ли он распределить заработную плату недостающего члена коллектива на оставшихся членов коллектива?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, можно ли исключить из договора руководителя коллектива? Т.к. коллектив 3 человека и руководителя среди них нет.

В нашем коллективе имеются отдельные члены, которые «очень любят писать», преимущественно жалобы в надзорные инстанции, минуя стадию выяснения интересующих их вопросов с работодателем или его представителем. В результате страдает весь небольшой коллектив нашего учреждения (штат - 22 человека).

Подскажите, куда можно обратиться коллективу с письмом, чтобы пресечь их действия и оградить себя от бесконечных разбирательств, которые очень мешают в работе.

А, может, Вы подскажете порядок действий нашего коллектива в создавшейся ситуации, т.к. ни общие собрания, ни индивидуальные беседы и разъяснения результата не приносят. Их это только подстёгивает к написанию «очередных писем».

Получается, что формально остальные члены коллектива беззащитны и бесправны перед их агрессией. Как быть? Где искать правовой выход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение