Кто должен оплатить новую доверенность в случае смены представителя в суде?

• г. Архангельск

Недавно оформили договор с юридической кампанией. Сегодня перезвонили и говорят что человек который должен был заниматься нашим делом в суде, его не будет. Чтобы мы переделали доверенность и вписали другого человека. Кто должен платить, за новое доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Что написано в договоре по этому поводу?