Как носить форму полиции без погон, если звание придет с задержкой?

• г. Нижний Новгород

Я закончил стажировку, подписал контракт, и должностные инструкции, но сказали звание с прийдет с задержкой в несколько месяцев тк офицер, могу ли я носить форму полиции с шевронами фурашкой и т д но без погон?

Ответы на вопрос (2):

Из вопроса у вас не усматривается такого права.

Спросить
Пожаловаться

Вы сможете уточнить в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

Я стажер полиции, до окончания стажировки осталось 7 дней. У нас усиление, привлекают всех сотрудникам, в том числе и меня. Формы у меня нет ещё ,но мне сказали что я могу одеть форму полиции только без погон и заступился в патруль. Имею ли я право носить форму полицейского без погон, так как приказа о присвоении звания ещё не было?

Можно носить форму полиции с надписью полиция и с шевронами подроску?

Военный пенсионер, устроился в полицию, прохожу стажировку. В военкомате сказали, что пенсия приостановлена без ссылки на законы. Стажировку прохожу по трудовому договору, контракт о прохождении службы в полиции будет заключен после стажировки, как и присвоено специальное звание и т. д. На основании каких законов и статей будет приостановлена выплата пенсии?

Я закончил стажировку в гибдд, стажировка длилась 3 месяца будет ли перерасчёт стажировки?

Трудовой спор по должностной инструкции-за 6 месяцев было предложено на подпись 5 должностных инструкций-не подписала ни одной (Увеличены должностные обязанности, уменьшена оплата). Спор может разрешиться только в суде.

Хочу уточнить, мне 32 года, служу 3 контракт в армии, в звании "Сержант", образование специальное среднее "Школа милиции", очная форма обучения в казарме была, после завершения школы милиции, было присвоено звание младший лейтенант милиции, хочу стать младшим лейтенантом в армии, что для этого нужно, по положению о порядке прохождения военной службы Статья 21. Порядок присвоения первого воинского звания 2. Воинское звание лейтенанта присваивается: а) военнослужащему, не имеющему воинского звания офицера, либо военнослужащему, имеющему воинское звание младшего лейтенанта, независимо от срока военной службы в этом воинском звании, окончившему высшее или среднее военно-учебное заведение по очной форме обучения, - по окончании указанного учебного заведения; по этому пункту я подхожу, закончив военные курсы, но сейчас обучиться 6 мес на лейтенантские погоны, могут только контрактники закончив первый контракт и имеющие любое высшее образование, подскажите, какие есть варианты получить офицера в армии?

Мой муж подписал контракт с ГУФСИН 20.03.18 прошел стажировку 3 месяца, сейчас отправили в отпуск на 22 дня, сказали, что отпуск считается после аттестации, то есть после 3-х месяцев стажировки, так ли или с того момента как подписал контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я собираюсь проходить стажировку на должности стажёр-программист. Стажировка предполагается 2 месяца, но на вопрос о том, будет ли подписан договор на время стажировки, мне сказали, что нет. При этом стажировку обещают оплачивать. Подскажите, это нормально, что не заключается договор на время стажировки? Стоит ли вообще идти на такую стажировку без договора?

При устройстве на работу был подписан трудовой договор. Должностной инструкции не было. Сейчас пытаются уволить по статье. Заставляют подписать должностные инструкции, чтобы наложить дисциплинарное взыскание за невыполнение этих должностных инструкций. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение