Ситуация такова стоит жилой дом на двух хозяев вокруг него на расстоянии 4 метров под окнами дома строится рыбоперерабатывающий

• г. Петропавловск-Камчатский

Ситуация такова стоит жилой дом на двух хозяев вокруг него на расстоянии 4 метров под окнами дома строится рыбоперерабатывающий завод строится в населенном пункте где проживают люди администрация бездействует законно ли это.

На каком расстоянии от моего дома может строится новый дом? Рядом за моим домам находится пожарный водоем. Пришли люди и хотят его засыпать и построить жилой дом, от моей границы до водоема метров 9.

У меня свой дом на двух хозяев, но земля вокруг принадлежит железной дороге. Дома-бараки были построены для работников жд.Подскажите пожалуйста сколько метров земли вокруг дома должно быть прибавлено к дому, т.к.дом без каммуникаций.

Собрался построить дом позади ветхого дома на приватизированном участке земли в населённом пункте. Могу ли я это зделать на расстоянии более 13 метров от красной линии?

Дом на двух хозяев, под окном огород и у меня нет доступа к своим окнам. Под окнами постоянно навалено мусора. Хочу построить забор. На каком расстоянии от окон имею право это сделать?

Живу в населенном пункте, у соседа есть 4 КАМАза, все стоят на прилегающей территории к его дому. Расстояние от его дома до моего около 30 метров. Шум заведенного камаза мешает отдыхать. Знаков жилой зоны нет. Инспектор ГИБДД протокол составить не может. Что нам делать?

Здравствуйте уважаемые Юристы. У меня вопрос по границам земельных участков: Мой индивидуальный жилой дом стоит на расстоянии 3 метра от забора с соседом. Общее расстояние между нашими домами более 6 метров. Я хочу построить тамбур вокруг входа в мой дом. На каком минимальном расстоянии от соседского забора я могу это построить? Заранее спасибо. С уважением Владимир.

Я проживаю на первом этаже многоквартирного дома. Рядом строится жилой дом и застройщик собирается проложить теплотрассу под нашими окнами на расстоянии 2 м от стены дома. Я, конечно против такого решения. Подскажите пожалуйста какие нормативные правовые акты регламентируют данную область и правомерно ли такое. С уважением, Андрей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею дом в Тверской области город Белый, дом стоит у дороги. В этом году ремонтировали дорогу и возле моего дома прорыли сточную канаву (кювет) растояние от дома до края канавы от 1 метра до 2-х метров примерно вдоль уличной стороны дома. Вопрос имела право администрация прорыть на этом растоянии канаву?

У нас наследство доля в частном доме. 15 кв метров и у людей которые в нем проживают 45 кв метров. Они построили вокруг этого дома дом больше площадью. В общем там совершенно новый большой дом. Законно они это сделали?

У наших окон жилого дома установили павильон остановки автобуса на расстоянии 6 метров. Законно ли это, и существуют ли нормы по расстоянию от стен жилого дома с окнами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение