Могу ли притендовать на рыночную стоимость квартиры?

• г. Себеж

Хочу продать свою приватизированную квартиру системе ФСИН, до 2001 года эта квартира была ведомственным жильем ФСИН. Могу ли притендовать на рыночную стоимость квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Алла, продать можно при условии, что это ВАШЕ (это судя по вопросу так) и что покупатель хочет купить и согласен платить деньги, которые Вы хотите получить. Об этом мне неизвестно.