Администрация требует покрасить забор, но я отказываюсь - жду новый и не хочу тратить деньги на краску - насколько я понимаю, это наиболее короткий и точный заголовок.

• г. Хабаровск

Местная администрция заставляет покрасить забор, но я отказываюсь, т.к. в июле мы его будем менять на новый и нет смысла мне тратить деньги на краску, чтобы забор потом выкинуть и администрация собирается налаживать на нас штраф, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если в июле намерены менять забор, то пусть принимают решение, обжалуете его. По замене забора и вопросы отпадут.