Администрация требует покрасить забор, но я отказываюсь - жду новый и не хочу тратить деньги на краску - насколько я понимаю, это наиболее короткий и точный заголовок.

• г. Хабаровск

Местная администрция заставляет покрасить забор, но я отказываюсь, т.к. в июле мы его будем менять на новый и нет смысла мне тратить деньги на краску, чтобы забор потом выкинуть и администрация собирается налаживать на нас штраф, законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если в июле намерены менять забор, то пусть принимают решение, обжалуете его. По замене забора и вопросы отпадут.

Спросить
Пожаловаться

Наш дом 12 квартирный собираются переселять по программе ветхого жилья. Мы собственники. Новый дом уже построили и местная администрация заставляет нас делать дарение квартиры им, а потом только делать приватизацию нового жилья. Процедуру мены жилья категорически отказываются делать.

Правомерны действия администрации?

Глава сельсовета из-за приезда президента республики заставляют покрасить забор и дом. (в устной форме). Возможности покрасить нет ни денег, ни времени. Говорит что даст краску и мол сами должны покрасить. Обещал наложить штраф. Кто прав и кто должен?

Администрация собирается менять магистральную водную трубу менять на пластик, но про этом требуем чтобы мы оплатили тракторные работы, Законно ли это?

Живём в сельском поселении, нет забора, администрация сказала поставить забор в течении месяца иначе штраф до 5000. законно ли это?

При ремонте забора расчистили сельскую помойку, находящуюся прямо за нашим забором и новый забор установили на 1,50 дальше, чем был раньше. Каковы могут быт последствия? Забор никому и ничему не мешает. Но местная администрация недовольна.

Я живу в частном доме. Около моего забора, снаружи, хранится небольшая куча песка. Местная администрация за хранение песка хочет взыскать с меня штраф. Законно ли это? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня забор стоит от дороги 4 метра, посадил цветы, щас администрация хочет выписать штраф законно ли это? И какой размер штрафа? И строю дом временно лежат стройматериалы около забора, тоже хотят выписать штраф законно ли это, и что я могу сделать?

В школе предложили родителям купить краску половую, а тех. персонал покрасит пол в классе. Но родители отказались, а школа сама делать ремонт в классах не будет. Считается ли это поборами? И законно ли поступает администрация школы?

На территории школы возле нашего забора растут старые тополя. Мы не можем построить новый забор потому что ветки тополей падают при сильном ветре и доламывают старый забор, пух-это просто ад. Администрация школы бездействует, так как на это надо деньги. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение