И нужно ли вставать на учёт в норкологию, если да, то долго ли там стоять?

• г. Абакан

Меня остановили сотрудники ДПС, предложили проехать на мед. осведетельствование, на тот момент я был трезв, употреблял марихуану с месяц назад, пройти я согласился, показало марихуану, меня лишили прав, гибдд передали бумаги участковому, пришёл к нему, он сказал что будет суд за употребление. Вопрос: что мне грозит за то что употребил? Ранее не где не попадался. И нужно ли вставать на учёт в норкологию, если да, то долго ли там стоять?

Остановили дпс предложили пройти мед осв

Согласился показал марихуану. Ранее был лишен прав за отказ с момента лишения прошло 2 года что мне грозит?

Месяц назад мужа остановили сотрудники ППС, он показался им подозрительным, предложили пройти освидетельствование, экспресс тест показал наличие марихуаны (употреблял в новый год, 1 января, остановили 6 го) отпустили домой. Сегодня остановили сотрудники ДПС (16.02) сказали, что пришла бумага о том, что он употребляет, предложили заново пройти освидетельствование, либо отказ и лишение прав.

Если тест покажет наличие марихуаны, то так же лишение прав, постановка на учёт и лечение от наркомании.

С тех пор, как остановили ППС, ничего не употребляет, насколько есть вероятность, что тест покажет наличие марихуаны в моче?

И чем грозит отказ от освидетельствования, кроме лишения прав и штрафа?

Меня завут игорь вчера остановили сотрудники дпс отвезли на осведетельствование в моче показала употребление марихуаны я сам не употребляю был грешок в том месяце покурил сотрудники дпс сказали приехать 1 июля к ним а потом в суд подскажите что мне за это светит и есть шанс что не заберут права.

На стационарном посту дпс меня остановил сотрудник гбдд и предложил пройти тест на марихуанну я согласился он сказал что тест показывает употребление в течении 30 суток и сказал напиши отказ а то поедем на мед освидетельствование там тебя ещеи на 5 лет на учет поставят и еще на 15 суток закроют так ли это?

Меня остановили сотрудники ДПС и предложили пройти мед осведетельствование, я согласилась. Тест показал марихуану, а я не употребляла её ни когда. Через 6 дней снова остановили и также процедура, но тест показал всё отрицательно. Можно ли как то отстоять свои прова.

19.04.22 остановили сотрудники ДПС, предложили пройти медицинское освидетельствование на алкогольное и наркотическое опьянения, в тестер на алкоголь подул, показало по нулям, предложили проехать в больницу сдать мочу, я отказался, составили протокол на отказ.

3.05.22 сотрудники Дпс остановили предложили пройти освидетельствование, я согласился, в тестер подул показало по нулям, в больницу показал положительный тест на марихуанну.

Подскажите есть ли вероятность заведение уголовного дела по статья 264 часть 1

Остановили машину сотрудники ГИБДД, сказали проехать на медосвидетельствование. Показало марихуану, но курил 2 недели назад. Во время прохождения был абсолютно трезв. Что будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня остановили на посту гибдд и придложили пройти мед. освидетельствованние на марихуану, тест показал давность употрибления (малое кол-во). какое наказание меня ждет?

Прошу Вас разъяснить ситуацию. Отстановили сотруднки ДПС за превышение скорости, пробили по базе, выяснилось, что у меня ограничение в водительской деятельности по наркологии, предложили пройти освидетельствование у врача - нарколога. Я согласился, т.к. в момент управления ТС был обсолютно трезв, но курил марихуану несколько дней назад. Вопрос: что будет если тест окадется положительным? Лишение в/у + шртаф + повторный учет? Когда вернут в/у? Спасибо.

Остановили сотрудники ДПС подозревая что пьян, продышался в трубочку показало по нулям при понятых, предложили съездить в мёд учреждение и пройти там тест на наркотики, я согласился зная что чист 100% , приехали в мёд учреждение, ещё раз продышался в трубочку показала по нулям, сказали делать тест на наркотики и тут мне позвонили со скорой сказали мать с инсультом положили, я в панике написал отказ и уехал к матери, на след день пришёл и всё тесты сдал показало что чист, сейчас будет суд и хотят лешить прав, какие шансы что меня не лежат, ведь я был трезв и ничего не употреблял.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение