Можно ли работать на территории Казахстана с дипломом бакалавра РФ, если ты гражданин Монголии и по национальности казах?

• г. Иркутск

Я гражданин Монголии, по национальности казах. Осуществлять трудовую деятельность с дипломом бакалавр РФ на территории Республики Казахстан без процедуры признания и нострификации документа?

Ответы на вопрос (1):

Можно осуществлять работу.