Можно ли работать на территории Казахстана с дипломом бакалавра РФ, если ты гражданин Монголии и по национальности казах?

• г. Иркутск

Я гражданин Монголии, по национальности казах. Осуществлять трудовую деятельность с дипломом бакалавр РФ на территории Республики Казахстан без процедуры признания и нострификации документа?

Ответы на вопрос (1):

Можно осуществлять работу.

Спросить
Пожаловаться

У меня диплом института Республики Казахстан. Я гражданин России. Работаю и живу тоже в России нужно ои мне с моим дипломом проходить процедуру нострафикации.

Я по национальности Казах живу в городе Ташкент хочу переехать в Казахстан я хотел узнать будут ли упрошена условие получения гражданства Казахстана если гражданин по национальности Казах? Спасибо.

Требуется ли апостиль и (или) нострификация (процедура признания эквивалентности дипломов) российского медицинского сертификата специалиста (врач - офтальмолог) гражданину Российской федерации при трудоустройстве по специальности на территории республики Молдова?

Или требуется что - либо иное? Можете мне в этом помочь?

Граждане Республики Франция планируют посетить Монголию автотранспортом транзитом через территорию РФ без остановок на территории РФ..Въезд с территории Республики Казахстан.. Визы РФ и Монголии в наличии.. нужно ли в данном случае регистироваться на территории РФ..если нужно, то каким образом - ибо планируется проезд без остановок в населенных пунктах РФ.. сколько дней они могут находиться на территории РФ без регистрации... спасибо.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я - гражданка Республики Казахстан и фирма открыта, зарегистрирована, осуществляет деятельность в Казахстане. Может ли наша фирма осуществлять деятельность на территории Российской Федерации? Или необходимо открытие дочерних компаний? Или есть какие-либо другие способы? Вид деятельности - изготовление и продажа деревянных погонажных изделий (обрезные доски, брус, террасная доска, евровагонка)

Скажите пожалуйста, какой период времени может прибывать иностранный гражданин (Киргизии) на территории Рф без регистрации, и какие документы я должен иметь, что бы осуществлять трудовую деятельность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действительна ли на территории Казахстана доверенность выданная Российским нотариусом гражданину Республики Казахстан, на выполнение всех действий по продаже имущества в Казахстане.

Скажите пожалуйста, в связи с последним указанием В.В.Путина о признании документов ЛДНР, возможно ли осуществлять трудовую деятельность на территории РФ, без оформления потента?

Я гражданин Казахстана, проживающий на территории Республики Казахстан. Могу ли я обратится в консульство Российской Федерации на территории Республики Казахстан или в уполномоченные органы на территории Российской федерации с заявлением на приобретение гражданства РФ в упрощённом порядке, так как являюсь носителем русского языка и другими языками не владею, по национальности русский, состою в браке с гражданкой РФ с 21.11.2014 года, которая проживает со мной на территории Республики Казахстан.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение