И контракт к покинул командировку без разрешения и поехал в пункт постоянной месты дислокации, что ему будет?

• г. Тверь

И контракт к покинул командировку без разрешения и поехал в пункт постоянной месты дислокации, что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Уголовная ответственность, увольнение.

Спросить
Пожаловаться

Если у меня в служебной командировке закончился контракт, но командировку продлили ещё на определённое время, могу ли я убыть в пункт постоянной дислокации или я обязан дожидаться окончания командировки и только тогда быть уволенным из вооружённых сил?

Подписал контракт, до дембеля было 4 месяца, подписывал для уезда в командировку (на 3 мес) ,в командировке день идёт за 2,после командировки собираюсь расторгнуть контракт

1 будет ли статья при расторжении контракта на испытательном сроке?

2 сколько придётся переслуживать, с учётом того что в командировке, я и так переслуживаю (или я ошибаюсь) ?

Я военнослужащий по контракту. Имеют ли право без моего согласия отправить меня в служебную командировку (на незнакомые полигоны более 3000 км от пункта постоянной дислокации) на длительный срок, если я являюсь многодетным отцом и один ребёнок, инвалид-детства.

Оформили официальную командировку, подписанную ректором и деканом и глав. Бухом. После возвращения из командировке администрация требует оформить на время командировки отпуск без содержания. Но ведь командировка была подписана всеми официально! Что делать?

Я военнослужащий, находясь в служебной командировке на полигоне заболел, был отправлен в военный госпиталь. Выздоровел до окончания командировки, но по результатам ВВК временно не годен для исполнения служебных обязанностей, сроком на 15 суток. Скажите как в таком случае закрывать командировку? Куда мне убывать после госпиталя в часть постоянной дислокации и там мне закроют командировку? Или мне нужно возвращаться на полигон и там закрывать командировку?

Отправили в командировку, военнослужащий по контракту, на учёбу,в августе месяце до 15 ноября!26 октября кончился контракт! Обязаны ли предоставить выходные дни за время нахождения в командировки? При том, что хочу уволиться по окончанию контракта!

Моего отца отправили в командировку изначально на 2 недели. Затем срок командировки несколько раз продлили. На сегодняшний день командировка длится - 60 дней и еще будет продление. Командировочные выплачиваются. Скажите, есть ли предельные сроки нахождения в командировке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заканчивается контракт 1.03.2022 нахожусь в командировке. Могу ли я вернуться сам на постоянно место расположение воинской части по окончания контракта.

Нахожусь в командировке за границей, контракт кончается через три месяца, командировку продлевают на пол года. Могу ли я досрочно закончить командировку прибыть в вч для увольнения по окончанию контракта? И за сколько месяцев до окончания контракта я могу закончить командировку?

В организации есть работник, который проживает за городом. 18 сентября этот работник находился в командировке в г.Москва. Вечером 19 сентября он вернулся из командировки в свой населенный пункт, в котором проживает. Утром 20 сентября приехал на работу (предприятие находится в соседнем населенном пункте). Работает не дистанционно. Как определяется дата приезда из командировки иногороднего работника - день приезда по его месту жительства (19 сентября) или день приезда на работу (20 сентября)? Считается ли работник находящимся в командировке во время его следования от места проживания к месту постоянной работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение