Как павильно написать в формате для записи к приставу на приём ВС 099 588 433 от 29.04.2022

• г. Кемерово

Номер дела №2-1544/2020 как правильно заполнить строку номер исполнительного дела в нужном формате для записи на прием к приставам.

Как ввести Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП для записи на прием к приставу.

Чтобы записаться к судебному приставу, надо заполнить графу Исполнительное производство в формате n.,n /yy/dd/rr. В интернете народ тоже ищет этот формат и без результата. Наверное, тоже тупые, а без формата - это самое главное при записи, никак нельзя. А к приставу надо, т.к. они в ИП написали неправильно дату рождения должника. Никогда долг не получишь.

Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Ученик 11 класса г Санкт-Петербурга с ноября переведен на смешанный формат обучения по заявлению родителя. Заявление о сохранении данного формата написано до мая 2022 года. Директор школы требует выход на очный формат обучения с 10 января 2022 года. Насколько это правомерно? Имеем ли мы право остаться на смешанном формате обучения? Благодарю за ответ!

При записи на приём к приставу требуется вводить ип в формате n..n/yy/dd/rr.При вводе в этом формате всё равно получается, что ввод не правильный, то есть я ввожу-100596/19/31010-ИП,а система всё равно не пропускает... Так как же правильно вводить данные ИП в формате приведённом выше?

Для записи наличный прием к начальнику службы приставов форма требует заполнить номер исполнительного производства в некоем формате Заполните поле Номер исполнительного производства в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/rr0dd-ИП

Просто копию номера с самого документа она не признает. Номер документа № 69558

/20/82003-ИП. В этом виде он счиает ее ошибочной. А указанный ей формат абсолютно непонятен. Как это нужно записать в окно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Номер ип какой правильный формат... не получается ничего.. запись на приём к судебному приставу-номер 26842/11/21/47 от 12.05.2011

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение