Родители написали заявление в милицию после травмы руки упавшего ребенка во время игры в \'замок\'

• г. Минск

Дети кружились во дворе взявшись за руки ("замком"). В какой-то момент руки соскользнули и один ребенок упал и получил травму руки. Родители упавшего ребенка написали заявление в милицию за причинение травмы. Какова вина второго ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Никакой, так как если ребенку нет 14-16 лет и он не достиг возраста административной или уголовной ответственности.

Проведут проверку и родителям разъяснят, что нет состава.

Нет информации для ответа.

Нужно знать подробности ситуации.

С их точки зрения ситуация может выглядеть другим образом.

Добрый день! Олег, предварительно надо знать все подробности Вашей ситуации.