Признается ли изменение места рождения в паспорте, или это ошибка?

• г. Рязань

Считается ли ошибкой в паспорте место рождения Р.П.ТУМА КЛЕПИКОВСКОГО р-он.

РЯЗАНСКАЯ ОБЛ.

А в старом было так Р.П ТУМА

КЛЕПИКОВСКОГО р-на.

РЯЗАНСКОЙ ОБЛ.

Ответы на вопрос (2):

Нет здесь никакой ошибки.

Спросить
Пожаловаться

Нет, это не является ошибкой.

Спросить
Пожаловаться

Считается ли ошибкой то, что в новом паспорте место рождения написано в родительном падеже... витебской обл. глубокского р-на и т.д., а в старом было так: витебская обл., глубокский р-н?

Поменял паспорт. В старом паспорте и свидетельстве о рождении место рождения с.Луговое, а в новом с. Луговское, когда я родился село называлось Луговое, а сейчас оно действительно переименовано в Луговское. Считается ли место рождения с. Луговское ошибкой в новом паспорте?

Получила паспорт. В графе Место рождения в старом паспорте было указано-с..., Ленинского района Московской области. В новом - с... Ленинский район, Московская область. Считается ли это ошибкой?

У мужа в паспорте место рождения указано Ворошиловоградская обл., а в свидетельстве о рождении Ворошиловградская обл., считается ли это ошибкой и нужно ли опять менять паспорт?

При замене паспорта, не указали район в прописке, в старом паспорте он был. Считается ли это ошибкой, паспорт получала не по месту постоянной регистрации.

Получила новый паспорт, является ли ошибкой в паспорте новом написано место рождения: гор. Москва Московской обл., в старом паспорте, в СНИЛС написано гор. Москва. Хотя в свидетельстве о рождении написано гор. Москва Московская область (1971 год).

Паспорт, если обнаружила что в згр/паспорте указано неправильно место рождения "Самарская обл./USSR", вместо того как в свидетельстве о рождении и паспорте РФ указано "Куйбышевской обл."

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вышла замуж, сменила фамилию. Сегодня получила новый паспорт, но в месте рождения имеются расхождения - в старом паспорте было указано - гор. Кола Мурманской области, в новом паспорте место указано так - гор. Кола Мурманская область. В связи чем такие разночтения? Это является ошибкой? Мне надо менять паспорт?

У меня в старом паспорте было написано в графе место рождения "Г. Ставрополь, РСФСР", после замены паспорта стало "гор. Ставрополь" без РСФСР. Является ли это ошибкой и нужно ли снова менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение