Каким образом передаётся в Росгвардию уведомление о взятии под охрану ЧОО? По почте? В электронном виде через госуслуги?

• г. Москва

Каким образом передаётся в Росгвардию уведомление о взятии под охрану ЧОО?

По почте? В электронном виде через госуслуги?

Ответы на вопрос (2):

Можно почтой России или посредством портала Госуслуг.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Как хотите.

Можно по почте по Приложению 5 к Регламенту ФСВНГ

Если ЧОО зарегистрирована на Госуслугах, то можно через Госуслуги, уведомление может подать руководитель или другой сотрудник с правом действовать от лица ЧОО без доверенности.

Спросить
Пожаловаться

По почте получил постановление о превышении скорости. Написал обращение о предоставлении данного постановления в электронном виде через портал госуслуг. Получил письмо о том что по почте мне выслали постановление и такая услуга предоставляется один раз. Как затребовать постановление в электронном виде через портал госуслуг.

Можно ли ознакомиться с материалами гражданского дела дистанционно, через госуслуги, запросив копии по почте или в электронном виде?

Мне прислали уведомление о сокращении по ст.180 ТК в электронном виде, потом сказали пришлют оригинал курьером. У меня вопрос, я сегодня ознакомлюсь с электронным уведомлением, потом в оригинальном уведомлении я напишу, что ознакомлена датой позже, какой смысл в электронном уведомлении? Имеет ли оно юрид. Силу? и мне надо в оригинале ставить туже дату, что и в сканированном уведомлении?

6.05.2021 обнаружил в приложении "Почты России" электронное отправление под заголовком "Приглашение присяжному". Действительно подобные уведомления рассылаются в электронном виде? Как отреагировать?

Решение суда о разводе можно получить только в скде или по почте? Почему нельзя например через госуслуги получить в электронном виде?

Уведомление кредитора о брачном договоре обязательно? Какие последствия влечет не уведомление? Каким образом можно уведомить? Можно ли по электронной почте? Это надлежащее уведомление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наш ЧОП на условии соисполнения с другим ЧОПом оказывает охранные услуги. Мы-Исполнители услуги. Кто должен подавать уведомление о взятии объекта под охрану: ЧОП-Заказчик или ЧОП-Исполнитель? Или и тот и другой?

Мне нужно отправить через почту ежегодное подтверждение о проживании по ВНЖ. Бланк уведомления должен заполнить работник почты и сразу отдать мне отрывную часть уведомления? Или почта просто отправляет уведомление и отрывную часть мне пришлют по почте уже из УФМС? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение