Каким образом передаётся в Росгвардию уведомление о взятии под охрану ЧОО? По почте? В электронном виде через госуслуги?

• г. Москва

Каким образом передаётся в Росгвардию уведомление о взятии под охрану ЧОО?

По почте? В электронном виде через госуслуги?

Ответы на вопрос (2):

Можно почтой России или посредством портала Госуслуг.

Здравствуйте!

Как хотите.

Можно по почте по Приложению 5 к Регламенту ФСВНГ

Если ЧОО зарегистрирована на Госуслугах, то можно через Госуслуги, уведомление может подать руководитель или другой сотрудник с правом действовать от лица ЧОО без доверенности.