Он пропал, никто не может его найти уже года 3. я хочу продать эту квартиру!

• г. Мурманск

Я купила квартиру доля которой принадлежит другому человеку (получил он ее по наследству, в права вступил), продажу этой квартиры мне (без предложения ему права преимущественной покупки) не оспорил. Он пропал, никто не может его найти уже года 3. я хочу продать эту квартиру! Возможно ли это? что нужно делать? Можно ли как-нибудь избавиться от этого собственника?

Ответы на вопрос (1):

Так вы долю в этой квартире купили, потому что другая доля принадлежит другому собственнику. Вы можете продать только свою долю, а не всю квартиру. А где был второй собственник, когда вы эту долю покупали? Уже пропал к тому моменту?