Сомнения в кредитном брокере - одобрен кредит, но требуют сканы и комиссию после получения

• г. Владимир

Обратилась к кредитным брокерам, одобрили кредит в почта банке, просят прислать сканы паспорта, инн и 2 ндфл. Говорят, что беру комиссию 5 процентов после получения кредита. У меня сомнения, так как ки плохая и везде были отказы.

Ответы на вопрос (4):

Правильные сомнения.

Пользы от кредитных брокеров нет, ничего им не посылайте.

Это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Не дайте себя обмануть. Не верьте кредитным брокерам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Екатерина. Если у Вас плохая К/И и были отказы, 99.9% брокеры Вам не помогут.

Спросить
Пожаловаться

Ну, раз были отказы, чем могут помочь эти "брокеры" то?

Исправят КИ?

это не законно и не возможно..

В почта банк самостоятельно не дано обратиться?

Что за необходимость платить за воздух?

Не существует никаких подобных кредитных брокеров...

Спросить
Пожаловаться

Нам кредитный специалист предлагает помощь в получении кредита (у нас плохая кредитная история). скинули все данные паспорта о работе и т.д. сейчас кредит одобрили, она просит оплатить перед тем как получить деньги оплатить 1% от суммы, службе безопасности (который одобрил кредит). Я предлогаю оплатить после получения кредита, она говорит что нужно сразу.

Получила от банка уведомление о предоставлении кредита, банк назначил дату заключения кредитного договора. За день до назначенной даты позвонил работник банка и сообщил, что мне в кредите отказано, так как через два дня мой паспорт будет недействительным (мне должно исполниться 45 лет), после получения нового паспорта я должна буду заново буду получать уведомление и оформлять кредит. После получения паспорта я обратилась в банк за получением кредита, но на момент обращения ставка по кредиту уже повысилась. Правомерен ли был отказ банка в получении кредита по ранее полученному уведомлению, можно ли было со мной заключить кредитный договор после получения нового паспорта на основании уведомления, которое выдавалась по старому паспорту?

"Финансовый советник"-это компания предлагает помощь в получении кредита. Просит заполнить анкету и заплатить 300 рублей. Затем после одобрения, высылают мне по почте договор, который должна подписать и обратно им отправить. За свои услуги просят 12000 рублей. Требуют скан паспорта, снилс и инн. Я написала, что кредитная история у меня плохая, просрочки. Неужели банк может выдать мне кредит?!

Обратилась к кредитному броке для получения кредита. Т.к. все банки отказывают в связи с плохой КИ. Брокер позвонил, сказал что... банк одобрил нужную сумму и получить ее можно только после того как все документы и договор будет подписаны. От суммы они берут за свою работу 5%. На электронную почту прислали договор, и чек об оплате. Как сказал брокер, мол сейчас я вношу одну часть денег, после получения кредита вторую. На вопрос в каком банке мне одобрили кредит, ответил что сказать не может, т.к. я могу без их помощи съездить и взять кредит, а они останутся с носом. Дело в том, что я попадалась на многие уловки уже и приличные суммы платила этим брокерам, которые попросту кормили завтраками или вовсе трубки не брали. Вот и сейчас ставят под сомнения. На сколько я знаю, что сначала деньги (кредит), а потом оплата их работы. По крайней мере в Нижнем через брокера брали кредит так, сначала деньги в банке. Потом их оплата.

Мне одобрили кредит в онлайн времени. Просят чтобы на карте государственных банков были средства комиссии. Что я должен оплатить комиссию для получения кредита. Это мошенники?

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, вопрос связан с кредитным брокером. Ситуация такая - оставила онлайн заявку на кредитование во многие банки. От банков пришел отказ. Но тут позвонил кредитный брокер ЮГ ФИНАНС ГРУПП. Предложили свои услуги в помощи получения кредита. Условия такие, что они помогут с получением, оплата их услуг 10% от суммы кредита., возможно её оплатить или сразу или после получения денег в банке. Спросили мои ФИО и возраст и всё, и тут же сказали, что помогут, приезжайте в офис на подписание договора оказания их услуг, типо одобрили 3 банка., комиссию оплатите после банка, получение денег от 2-5 дней.

В интернете нет данных этой организации ИНН, ЮГРН и т. д. Есть отзывы и хорошие и плохие. Как бы узнать данные об этом брокере., и стоит ли вообще к ним (брокерам) обращаться? Боимся что много мошенников, как себя обезопасить если обращаться к ним? (от банков отказ везде).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте одноклассников предлагают взять кредит. Текст: Здравствуйте ятработаю в банке ВТБ и специалистом отдела выдачи кредита, рассмотрение истории заёмщика я обхожу заявка на кредит зразу идёт на одобрение, за свою помощь в получении кредита беру 10000 после получения вами кредита на руки, сумма от 50000 до 1700000 под 17% годовых до 7 лет.

Ещё просят отправит скан паспорта и справки 2 ндфл.

Это мошенники?

Я хочу взять кредит. Банк находится в Москве. Кредит беру через кредитных брокеров. Они просят прислать им мои копии документов. Паспорт. Инн, снилс. Стоит ли это делать. Могут они по ксерокопиям взять кредит.

Обратилась к брокеру банка за помощью в оформлении кредита, через три дня кредит одобрили, сейчас просят внести страховку по номеру карты, можно ли доверять таким брокерам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение