Сомнения в кредитном брокере - одобрен кредит, но требуют сканы и комиссию после получения

• г. Владимир

Обратилась к кредитным брокерам, одобрили кредит в почта банке, просят прислать сканы паспорта, инн и 2 ндфл. Говорят, что беру комиссию 5 процентов после получения кредита. У меня сомнения, так как ки плохая и везде были отказы.

Ответы на вопрос (4):

Правильные сомнения.

Пользы от кредитных брокеров нет, ничего им не посылайте.

Это мошенники.

Добрый день! Не дайте себя обмануть. Не верьте кредитным брокерам.

Здравствуйте Екатерина. Если у Вас плохая К/И и были отказы, 99.9% брокеры Вам не помогут.

Ну, раз были отказы, чем могут помочь эти "брокеры" то?

Исправят КИ?

это не законно и не возможно..

В почта банк самостоятельно не дано обратиться?

Что за необходимость платить за воздух?

Не существует никаких подобных кредитных брокеров...