В суд нечаянно отправлен оригинал доверенности, как быть? Пустят ли на заседание если есть только обычная копия.

• г. Екатеринбург

В суд нечаянно отправлен оригинал доверенности, как быть? Пустят ли на заседание если есть только обычная копия.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Если оригинал доверенности был отправлен в суд, то конечно Вас допустят к участию в деле.

Пустят на заседание. Нет проблем.

Обычно не пускают, только с оригиналом. Позвоните секретарю, объясните ситуацию, может быть, они до заседания вернут оригинал и заменят его на копию. Приставов доверенность не иетересует.

Добрый день! В здание суда пропускают по пропуску, оформленному на основании Вашего паспорта. Вам нужно знать ФИО судьи, номе кабинета и время рассмотрения дела.

Дополнительно сообщаю, в судебное заседание допустят, поскольку оригинал доверенности уже приобщен к материалам дела. Вам нужно предъявить только свой паспорт секретарю с/з.