Если я получу Средне Техническое образование то могу ли я получить младшего Лейтенанта в службе МВД?

• г. Казань

Если я получу Средне Техническое образование то могу ли я получить младшего Лейтенанта в службе МВД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, со средним образованием получить младшего лейтенанта можно, если у вас имеется среднее юридическое образование.

Здравствуйте да можете получить.