В какое время после получения свидетельства о временном убежище нужно поставить отметку об реестрами?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Алевтина, вопрос не понятен. Еще раз задайте или уточните!

Спросить
Пожаловаться

Сменить фото

Готовые ответы

Новости Сообщения Настройка Баланс (0 ₽)Пополнить балансИстория операцийПартнёрская программаПравила оказания услуг ПрофильМоя анкета 1 Мои вопросыЗадать вопрос 0 Мои юристы 0 Мои друзьяМои подаркиМои фотоальбомыМои подписки ПубликацииМой форумМой блог ИзбранноеПубликацииВопросыФотографии

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 741 013 консультаций по темам:

Все темыМиграционное правоПолучить временное убежищеСтатус временного убежищаСтатус временного убежища работаУФМС временное убежищеВременное убежище гражданство РФВременное убежище программа переселенияСвидетельство о временном убежищеВременное убежище на территории РФВременное убежище соотечественникВременное убежище что я могуПредоставления временного убежища на территории РФСвидетельство о предоставлении временного убежищаВременное проживание или временное убежищеПолучение временного убежищаРВП или убежищеВременное убежище вид на жительствоВременное убежище патентВременное убежище УкраинаПредоставление временного убежищаМогу ли я получить временное убежищеПолучено свидетельство о временном убежище в РФВременное убежище в РоссииУдостоверение временного убежищаПаспорт при временном убежищеОформить статус временного убежищаВременное убежище жителям ДонбассаСвидетельство о получении временного убежищаРВП после временного убежищаОкончание срока временного убежищаОформление временного убежищаПодача документов на временное убежищеОтказ от Статуса Временного убежищаПредоставление статуса временного убежищаРегистрация при временном убежищеРазрешение на временное убежищеСправка о рассмотрении предоставления временного убежищаВременное убежище и разрешение на работуГражданство Украина получили временное убежище в РФОтказ в предоставлении временного убежищаЗаявление на временное убежищеМожно ли по свидетельству о временном убежищеРассмотрение заявления на временное убежищеПродление временного убежищаАнкета на временное убежищеСтатус беженца или временное убежищеКак оформить временное убежищеСтатус временного убежища в РоссииВременное убежище справкаСрок временного убежищаВременное убежище в Краснодарском крае

Виктория (на сайте)

30.03.2017 13:33

Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Могу ли я оформить на себя авто при покупке по временному убежищу и поставить на учет.

Получил временное убежище на территории РФ (свидетельство). Предварительно сделал временную регистрацию на год по справке о предоставлении временного убежища. Скажите, в какой период времени с момента получения свидетельства о временном убежище, я должен сделать в нём временную регистрацию?

Вопрос по временному убежищу. У меня в миграционном учет стоит один адрес, хочу переехать с прежнего места жительства, могу ли я в свидетельстве о временном убежище поставить другой адрес, или мне нужно переоформлять миграционный учет?

У меня заканчивается временное убежище 25.08.2015 г. Я опоздала с заявлением о продлении убежища по причине получения свидетельства участника государственной программы переселения. Мне сказали, что продлевать убежище не нужно. Но по свидетельству участника гос. программы переселения не выдают медицинскую страховку. А она мне обязательна нужна для работы. Поэтому, я все-таки хочу продлить убежище. Срок до окончания действующего свидетельства об убежище 10 дней. Примут ли у меня заявление о продлении убежища?

Скажите пожалуйста, после получения свидетельства о временном убежище нужно написать заявление о внесении изменений в миграционный учет, на взрослого и несовершеннолетних детей. Скажите пожалуйста какие документы указывать в бланке уведомления и в заявлении: св. о рождении или свидетельство о временном убежище для детей?

Живу в России 1,5 года, приехала из Украины получила свидетельство о временном убежище! Хочу получить загранпаспорт в посольстве Украины в Ростове, возможно ли это? какие нужны документы для этого и обязательно ли наличие оригинала свидетельства о временном убежище (при получении Украинского паспорта, для получения загран паспорта, в ФМС изымают свидетельство) или достаточно документа ксерокопии и оригинала регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подал документы на РВП по временному убежищу. После одобрения получения РВП могу ли я проставить штамп РВП в загранпаспорт, а не во временном убежище?

У меня сейчас есть свидетельство о предоставлении временного убежища. Получила квоту на оформление РВП. В моём свидетельстве также вписаны несовершеннолетние дети, на которых так же получены квоты.

Подскажите, какие документы мы должны подавать на РВП? Паспорт и свидетельства о рождении детей на руках нет - отдали в УФМС при получении свидетельства о временном убежище.

Могу ли я отказаться от статуса временного убежища в пользу украинского паспорта сразу после подачи документов на участие в программе переселения соотечественников, не дожидаясь получения свидетельства участника программы? (Основание для подачи док-ов на программу - свидетельство о временном убежище)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение