Как гражданин Приднестровской республики получить возможность отдохнуть в России через российский загранпаспорт?

• г. Долгопрудный

Я являюсь гражданином Приднестровской республики и живу там. Имею загранпаспорт РФ могу ли я по нему приехать на отдых в Россию и что для этого нужно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно купить билет и приехать. Можете даже здесь остаться и оформить паспорт РФ.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.