Как вернуть деньги за отмененный чартерный рейс в Болгарию, приобретенный через сервис CityTravel без функции возврата стоимости или обмена?

• г. Москва

Билет в Болгарию был приобретен 28.01.20222 через сервис CItyTravel без функции возврата стоимости или обмена, чартерный рейс. Поездка была запланирована на 5.03.2022, но в связи с закрытием авиасообщения с обеих сторон - поездка отменилась.

Каким образом можно вернуть деньги за билет?

CityTravel на данный момент базируется в Дубаи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Направьте претензию посредством службы поддержки ресурса.