Кадастровый инженер изменил границы земельного участка, вмешался в конфликт соседей без документов.

• г. Екатеринбург

Кадастровый инженер, сместил границы земельного участка, таким образом решает кадастровую ошибку, соседи не смогли согласовать границы своего участка с обеих сторон, но решили нахрапом установить забор. Документы не предоставляют.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обращайтесь с жалобой в органы муниципального земельного контроля (ст. 72 Земельного кодекса) или в суд.

Эффективнее всего сейчас подать иск в суд.

Исковое заявление в суд и чем быстрее, тем лучше.

Добрый день, наиболее целесообразно обратиться в суд с иском.