Отправить в отпуск без содержания - правомерно ли для санитара морга при отсутствии патологоанатома?

• г. Омск

Я работаю по внешнему совместительству санитаром в морге. Имеют ли право отправить меня в отпуск без содержания, если патологоанатом уходит на больничный.

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Минимум вам обязаны оплачивать простой.

Спросить
Пожаловаться

Я была на больничном. Работаю по внешнему совместительству в поликлинике менее 2 лет. Принесла два разных больничных листа, но на работе по совместительству мне отказали в оплате больничного и заставили написать дни без содержания. Я знаю, что работая по совместительству имею такие же права как и на основном месте работы. Правомерно ли это?

Работаю врачом на основной работе. Имею полставки врача на основной работе. Хочу устроиться на работу на условиях внешнего совместительства на полставки врача. Имеют ли право принять меня на работу по внешнему совместительству?

Я работаю в детском саду, имею 2 несовершеннолетних детей. Имеет ли право заведующая отправить меня в отпуск без содержания заработной платы, если я против.

Я работаю в школе библиотекарем. Объема работы как такового нет. Директор сказала писать отпуск без содержания. Имеет ли она право отправить меня в отпуск без содержания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю оператором котельной, а котельную закрывают, имеют ли право отправить меня в отпуск без содержания с последующим увольнением?

Может ли работодатель отправить работника в отпуск без содержания без его согласия, и на какой период? И если работа является по совместительству?

3 года работаю у одного работодателя в должности секретаря. Характер работы разъездной (командировки по 3 месяца), межвахтовый отпуск не оплачивается (отправляют в отпуск без содержания), в офисе организации для меня рабочего места нет. В ближайшее время планирую беременность. В командировки ездить во время беременности не собираюсь. Имеют ли право меня отправить в отпуск без содержания до наступления декретного отпуска, если не найдется работа в офисе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение