Повар в детском саду нарушила санитарные нормы, действуя по указанию заведующей

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация я повар в детском саду сегодня у нас не было воды. Зная что у нас нет воды заведующая сказала сварить завтрак и обед я послушалась и сварила по сан пинам это запрещено а заведующую я послушалась и всё сделала. Это правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно! Вы же где-то воду нашли! И никто ничего не зафиксировал!